среда, 18 июля 2012 г.

Новенькая открыточка

Доброй ночи, моя дорогие рукодельницы. Меня не было долго в блогодомике...Почти каждый день я просматривала блоги, все безумно нравилось!
А саму что-то покинуло давно вдохновение, но вот после отпуска закрутилась на работе, тем более было безумно жарко и влажно, приходила домой вся какая-то разбитая...
А в этот понедельник я получила долгожданную посылку с Украины. И там был потрясающий набор заготовок для открыток, 10 видов по 4 каждой+конверты.
И вот я представляю первую открытку.
Очень мне понравилась цветовая гамма, думаю мое дополнение в виде кружева, брадсов, и бабочки смотрится очень гармонично.


8 комментариев:

  1. спасибо)мне тоже очень кружево это понравилось.Жду выставки "Формула рукоделия"обязательно куплю там кружево.
    вышивку в следующем посте покажу)
    а у нас сейчас красота!днем+20!ночью вообще холод)никто на лавочках около подъезда не сидит.тишина)
    может кому то и нужно жаркое лето, но если ты ходишь на работу каждый день, а там и в помине нет кондиционера, то это только мученье.
    А для себя лето я устраиваю тогда, когда у меня отпуск.Провожу его в теплых странах)

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением к творчеству, Сашуль! Надеюсь, хорошо отдохнула? Открыточка симпотичная! Цвета действительно очень приятные и оформила ты ее здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. В городе самое хорошее лето - умеренно теплое, а дожди пусть ночами идут))) Открыточка очень миленькая, правда, уютная, только тебе надо ещё что-то с фотиком сделать, а то трудно детальки рассматривать, туманная картинка при увеличении получается, а порассматривать-то хочется!

    ОтветитьУдалить
  4. ой, Татичка!с фотоаппаратом делать ничего не надо, надо просто себе покупать хороший.Так как мама фотографирует и почему то все настройки у нее сбиваются((у меня же были четкие фотографии.
    Спасибо за теплые слова, мои дорогие!

    ОтветитьУдалить
  5. новую фотографию сделала.Вроде ярко получилось.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная открыточка!
    Очень по-летнему. Так и представляется, как сидишь на веранде милого дачного домика, пьешь чаек, а вокруг все благоухает цветами и кружат бабочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо крошка за теплые слова!А уж нафантазировала то!!!да, это было бы прекрасно!

      Удалить
    2. Я не фантазировала, а так чуток помечтала)))) Но открыточка создает такое впечатление действительно!!!!

      Удалить