понедельник, 21 ноября 2011 г.

Открой в себе художника

Признаюсь сразу, я совершенно не то что не умею рисовать, а школе максимум домик, и то кривенький. И я никогда не думала, что буду вышивать крестиком, заниматься созданием открыток, блокнотов, а значение слово "тег" я узнала лишь три месяца назад.
Но увидев потрясающие работы в блоге http://jkdesignstudio.blogspot.com/2011/11/paper-fun.html, не могла пройти мимо и не поучаствовать
Я совершенно не надеюсь на победу, не питаю никаких иллюзий, главное -это участие и преодоление своих внутренних страхов, а их не мало. (да кому это нужно?у меня ничего не получится. У всех людей руки как руки, лишь у меня не из того места растут. У меня слишком мало материалов, чтобы создать НЕЧТО. У меня нет вкуса и т.д.). А все это составляют муки творчества и боязнь того, что тебя будут оценивать. Но я с этими состояниями справляюсь благодаря своему блогу и тому что принимаю участие в заданиях.
А вот и моя открыточка. На ней нарисован гелевой черной ручкой рождественский ангел, вокруг него звездочки(конфетти из моего любимого магазина АШАН), синяя бумага это бумага от компании RTO(она тутовая), а внизу моим красивым почерком золотой ручкой надпись
Спасибо за просмотренный пост. Буду рада вашим комментариям.

11 комментариев:

  1. Молодец, Саша!
    А я вот никак не преодолею себя и не могу в последнее время заставить себя что-то нарисовать. Желание есть, а вот навыки уже теряются. В детстве очень красиво рисовала. А сейчас даже почерк свой не люблю, когда подписываю открытки.

    ОтветитьУдалить
  2. Аликс, открытка чудесная) Удачи тебе в преодолении страхов) У тебя все получится))) Ты умничка!!

    ОтветитьУдалить
  3. По-детски наивно.. очень трогательно!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки за комментарии.
    Элка, ты что хандришь?
    Почерк свой просто обязана любить!!ты что!!
    Это же ты!Как же себя то не любить!?

    ОтветитьУдалить
  5. Саш, я же Скорпион! Вот и покусываю себя изредка.
    А почерк кстати испортился в институте при конспектировании лекций, а до этого был каллиграфический. Вот так-то, одно приобретаем, другое теряем.

    ОтветитьУдалить
  6. здОрово! не знаю, у кого там какие домики были в школе :), но вот такой рисунок, как у тебя получился, очень стильный и особенный. просто молодца!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое Ashenka!!!!
    Элка, не чего себя покусывать))моя мама скорпион-так я за свою жизнь ни разу не услышала, чтобы она себя "покусывала".Наша семейка не занимается самоедством))ну иногда только я)

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошее преодоление страхов! Пройдет немного времени и обрастете и хорошими материалами и всем прочим)) Рады, что смогли вдохновить Вас! Спасибо, что играете с Paper Fun.

    ОтветитьУдалить
  9. Рисунок такой забавный. Правильно Настя его охарактеризовала. Пойду посмотрю, что за задание тебя так вдохновило)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, Саша, тезка, как знакомы мне твои мысли! Практически то же самое я хотела написать и у себя))) Поздравляю нас с важным шагом в работе над собой! А открытка получилась очень милая! И ангел прикольный!

    ОтветитьУдалить
  11. какая хорошая и добрая открытка. и молодец что решилась!
    спасибо что играете с Paper Fun!

    ОтветитьУдалить