четверг, 15 марта 2012 г.

Отчетный пост

Добрый вечер, мои дорогие рукодельницы). Прошла неделя с моего последнего поста, но я каждый вечер заглядываю в свой блогодомик и очень приятно видеть статистику, что кто-то побывал у меня в гостях))
Столько всего хотелось написать, а как только вижу перед собой белый лист, мысли куда-то улетучиваются(
Прошел чудесный весенний праздник, но немного запоздав в моем доме расцвели чудесные гиацинты..

Оказывается большая редкость два соцветия в одном цветке, но мне повезло))А покупала я их 3 марта в АШАНЕ, когда с утра была на выставке, а по дороге домой,заехала в свой любимый магазин.
А на 8 Марта я и мама получили прекрасные цветы..
Так что моя квартира благоухала цветочными ароматами.
Я участвовала в обмене тегами от Марины (http://mirgrez-marina.blogspot.com)
и мне пришло письмо аж с Казахстана!!
Вот такая там была красота
и много там было цветочков..
А еще у меня был обмен подарочками с Марьяшей, вот теперь какое чудо у меня живет на рабочем столе
Спасибо тебе огромное!!!!
И наконец запоздавшая открыточка на 8 Марта)
У меня был длительный перерыв .поэтому когда начала ее делать даже плакала, так как я поняла, у меня никогда не получится так красиво, как у других девочек)).А потом подумала, ну ладно, значит такой у меня стиль), быть непохожей на других. И не получается у меня делать работы ни по скетчу, ни по палитре.Я просматриваю много челленджей, и в последнее время у них в основном такие палитры, больно уж пастельных тонов..Когда в магазинах наконец-то появились яркие краски!!
Вот такая крошка вчера получилась.
А еще я вышила очаровательную девочку, но больно она грустная получилась.Знаю себя, я похожа на черепашку из мультика. Мне хочется зимой вышить нарциссы, весной-листья осенние, летом вышиваю обязательно снеговика, а вот осенью меня тянет на нарциссы.
Спасибо, что заходите ко мне в гости!Всегда рада публиковать ваши комментарии!!!
P.S. На этой неделе разбирала свой стол(целый пакет мусора),и нашлись штампики!!!!Очень рада,и это привело меня к тому, что лучше держать все свои вещи в порядке.

3 комментария:

  1. Саша, поздравляю с чудесными подарками, цветами и открыточкой! :) и вовсе не обязательно быть похожей на других! получилось очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  2. Ура, рада, что наконец дошло письмо!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Сашуль, как много новостей! Очень красивые гиацинты! Как это приятно, когда распускаются цветы на окне, сразу настроение совершенно другое.

    ОтветитьУдалить