среда, 6 июня 2012 г.

блок для записей

Добрый день, рукодельницы. Вчера я опубликовала журнальницу, а сегодня хочу вам показать блок для записей. Я хотела участвовать в задании сделать блок для записей с нуля и обклеить его тканью, но если честно то уж очень жаль мне тратить ткань для этого мероприятия, а салфеткой обклеить, уж больно мал сам блок, и пришла мне на выручку бумага декопатч!
Я привыкла все записывать на маленьких бумажках, а уж красивый аксессуар иметь на столе просто прелесть, тем более в моей любимой голубой гамме...
Вот такая чудесная штучка появилась у меня на столе, там живут две птички, одна совсем малышка, а теперь внутри...
Голубая гамма да с прелестным коричневым цветом. Я довольна.
Только меня омрачает одно, что я болею третий день( Ни осенью, ни зимой, ни даже промозглой весной не болела, а тут на тебе!вот что значит забыла про профилактику(((
А теперь вот сижу вечерами дома, а погода то какая! С утра был ливень, а днем потеплело до +26 и солнышко пригревает. Красота.
Желаю всем здоровья, и гуляйте, дышите полной грудью, тем более у нас вовсю косят траву.

3 комментария:

  1. Сашуля, дорогая! Болеть - это ужасно, тем более летом! Поправляйся! А блок для записей - просто замечательный!

    ОтветитьУдалить
  2. А ну-ка отставить болеть! В такую-то погоду! Ты еще молодец, творить находишь силы! Очень красивый получился блок! Бумага прям супер! Такая расцветка приятная! Мне в нее одетая подставка тоже понравилась! Теперь в твоем доме красоты стало больше! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Сашуля, выздоравливай уже! Хватит болеть! Блокнотик чудесный! Ты большая молодец!

    ОтветитьУдалить