понедельник, 24 декабря 2012 г.

Письмо Деду Морозу

Доброй ночи, мои дорогие рукодельницы. К сожалению, долго от меня не было новостей, вся в заботах и делах, сделала десяток открыток и все отнесла на реализацию, даже не успев их сфотографировать.
 А теперь к новенькому)) Я очень долго боялась и поэтому не делала страничек для фотографий, а тут в одном милом блоге http://atstudiya.blogspot.ru/2012/12/38.html стартовало задание аж моего любимого 13 декабря "Лоскуточки, лоскутки", т.е. В качестве лоскутков можно использовать не только ткань, но и кусочки бумаги. И не обязательно Ваша работа должна напоминать классическое одеяло в стиле пэчворк, но основной элемент - лоскутки, должны присутствовать в работе.

И вот я сотворила...
Письмо Дедушке Морозу). Это моя первая страничка, крафтовая бумага со звездочками, лоскутки-квадратики из зимней коллекции бумаги от Прима; потрясающие немецкие штампы, наклейки-буквы от английского производителя. Намешано всего много, но цветовая гамма получилась все равно моя любимая. И конечно же небольшое послание для Дедушки Мороза.
Желаю вам новогоднего вдохновения и радостных забот.
Работы принимаются до 26 декабря.

6 комментариев:

  1. Сашенька, здОровско! а "лоскутки" и правда пришиты к бумаге?? отличное письмо. дед мороз должен оценить! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Александра, Санта точно сделает очень хороший подарок))) Спасибо за участие в задании блога "Атмосфера творчества"

    ОтветитьУдалить
  3. Сашуль, Дедушка Мороз тебе обязательно принесет подарок! Заслужила!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька! Ещё раз прошу прощения)
      Открытка очень нравится! Обажаю печворк,который так и не смогла научится делать) Тёплая и уютная открытка! Спасибо от блога Атмосфера Творчества!

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить