четверг, 9 августа 2012 г.

Лифтинг открытки от Lisa Johnson

Доброй ночи)
Участвую первый раз в задании от Скрап-лифтинга  http://scrap-lifting.blogspot.com/2012/08/lisa-johnson.html необходимо сделать открытку от Лизы Джонсон http://www.poppypaperie.com/
Слифтить))
Вот и моя красавица "Смейтесь громче"
Я не скажу, что я в восторге. Все-таки мне сложно повторять чью-то идею(да и крафт многими любимый, я не очень понимаю и принимаю((Но цветовая гамма-это 100% моя!Светло-коричневый и зеленый в нескольких оттенках. Думаю участвую в первый и последний раз. Но все равно задание мне понравилось)

6 комментариев:

  1. Хорошая у тебя открытка получилась! И крафт мне нравится в сочетании с коричневым и зеленым. Наверное, просто сам крафт бывает разного качества и разных оттенков, может какой-нбудь из них тебе бы и понравился)) А я вот люблю лифтить работы профессионалов, на их примере учиться разным техникам, гармоничному сочетанию цветов и композиции. Можно ведь не просто копировать, а делать что-то свое, вдохновившись примером. Ну это мое отношение. Знаю и таких как ты, которые никогда не лифтят и идут своим путем. Каждому свое))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за теплые слова)ты не поверишь, но только тебя сегодня вспомнила, думала куда же ты пропала((
    да, сочетание вроде удалось, наверно просто у меня нет крафта фирмы ММЕ.Видела я такой набор, там много оттенков, думаю все равно стоит приобрести, а то в этом сезоне моден крафт, так что во многих конкурсах наверно будет обязательным элементом.
    В любом случае это опыт, а это как раз нужное в нашем деле))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне открыточка очень понравилась! Ты большая молодец! Удачи на конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая открытка! Фото неудачное, открытку лучше все-же ставить))
    Крафт от мме и не нужен, у меня в работе, например, кусок картона от упаковки бумаги крафтового цвета)) была бы фантазия!
    Спасибо за участие т Скраплифтинг!

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна с Жанной, открытку действительнолучше перефоткать. Открытка очень симпатичная, но эти блики на крафте не совсем уместны. А насчет лифтинга... Я сама только полгода назад попробовала лифтить) Это очень прикольно и полезно) Как для новичков, так и для профи)
    Спасибо за участие в задании блога Скрап Лифтинг!
    П.С. Таня( http://1littlehedgehog.blogspot.com/ ) ведет фотокурсы, и делилась реультатами девочек, говорит, что работы чаще стали выбирать в ТОП, когда сфоткано красиво.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за советы!!!да, с фотографиями у меня беда((буду учиться фотографировать красиво.

    ОтветитьУдалить