четверг, 8 декабря 2011 г.

Новогодний тег №8

Сегодня ездила за город по работе(130 км в одну сторону) тестировать детей на выбор профессии.
И побывала в чудесном месте с чистым воздухом, белоснежным снегом и голубым небом с ярким солнцем!!Это был лучший подарок за последние дни, т.к. у нас в городе грязь(хотя сегодня подморозило до -6 ночью), нет ни одной снежинки и все оттенки серого.
Перейдем к тому, зачем я публикую ежедневно свои посты. К тегам от Тима
Я не скажу, что я в восторге, но идея очень занятная и почему-то сразу пришла в голову ассоциация о Эдисоне, о великих изобретателях прошлого века. Наверно для него люди прошлого, Великие люди, которые не сломались под воздействием негативных отзывов, а наоборот только придавало им силы. Нам есть у кого поучится.
Я очень люблю Стива Джобса, и пусть у меня в доме нет его изобретений. Это человек, который внес знания из психологии в свои изобретения.
Вот что он говорил:"Наше время ограничено, поэтому нельзя тратить его на то, чтобы жить чьей-то жизнью, нельзя попадать в ловушку догмы, которая заставляет жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое главное-имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле."
А теперь от слов к делу мой новенький тег, в котором я использовала прекрасные еловые веточки, подаренные мне Марьяшой!!Спасибо тебе огромное моя дорогая.
Моим вдохновением стал
Дед Мороз что может быть прекраснее во взрослом мире?!Это единственный персонаж, как старец. который присматривает за нами, подсказывает и награждает за наши добрые поступки.

Делаю теги совместно с http://mylovescrap.blogspot.com/ и http://narisuem.blogspot.com/

Всем вдохновенческих выходных и пятницы!
Завтра в связи с поездкой в Москву, опубликую в субботу сразу два тега.
Спасибо за развернутые комментарии. Очень приятно, что мои посты дают такую пищу для размышлений)

5 комментариев:

  1. ура! Увидела ещё один новогодний тег! :) у тебя очень хорошо получилось. и очень мило. Интересно про изобретателя написала! а я и не зала такого если честно)))

    ОтветитьУдалить
  2. ты не знала про Эдисона?или про Джобса?
    Эдисон изобрел лампу накаливания, а Джобс это же компания Apple, их айфоны и куча всяких других гаджетов))
    Спасибо за лестный комментарий)Очень приятно читать.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные слова Джобса !

    и ТЭГ такой новогодний , винтажный!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово, что тебя часики вдохновили, пока ты перавая с ними:0, я сверху сегодя читаю, так что может еще у кого увижу:)И точно ты подметила, что этот тег напоминает тех кто изобретает!

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво бордюрчик оказывается смотрится)). Пришлю тебе вместе с подарком еще))

    ОтветитьУдалить