вторник, 13 декабря 2011 г.

Окончание марафона или все теги в сборе!

Доброй ночи всем!А особенно тем, кто участвовал в "Новогоднме марафоне от Тима Хольца".12 дней=12 тегов!Мы это сделали!!!Ура!!!
Спасибо всем большое за то, что заглядывали ко мне на огонек, за комментарии.
Этот марафон подарил огромное количество эмоций, как положительных так и не очень.Дал понять о себе еще кое-что. И то что вызвало жаркие споры в блоге "Нарисуем-будем жить" наверно все это неспроста(там даже удалили мои комментарии)))), есть наверно темы у людей, которые ты затрагиваешь и этот человек задумывается о себе, а думать-то ой как не хочется. и заглядывать вовнутрь. А для психолога это привычное действие.
Но не буду далее углубляться.
Вот и моя коллекция тегов
Они у меня все вроде разные, но что-то их все равно объединяет, все эти разные образы отображают мое восприятие мира.
И напоследок, нет неталантливых людей. Просто одни развивают свои способности, другие-закапывают, третьи-сомневаются и подражают кому-то другому, поэтому в жизни так себя и не находят.
Вот я вам желаю, чтобы все что вам дал Господь или гены или родители, не важно как это назвать, вы обязательно развивали!!!

делала теги вместе http://narisuem.blogspot.com/

И еще, я не выиграла ни в одном конкурсе за этот период, наверно потому что уверена, что способна заработать это своими умениями, я живу не надеюсь ни на какую-то фортуну, вот кто-то что то там сделает и мне будет счастье. Я знаю, что только сама могу себе заработать честным трудом.
Я не фаталист, но при этом я уверена в том. "Все что ни делается, все делается к лучшему".

9 комментариев:

  1. Сашенька, поздравляю с окончанием марафона! Мы это сделали! Как всегда, с интересом прочитала твои мысли "вслух". Желаю оставшиеся до Нового года дни провести в приятных и необременительных хлопотах и буду с нетерпением ждать твоих новых работ! И спасибо тебе, что во время марафона меня поддерживала.

    ОтветитьУдалить
  2. Аликс, во-первых, поздравляю тебя с таким марафоном!! результат отличный. особенно мне нравится тег с оленем. просто сказочный.
    согласна с тобой во многом. особенно - с последним утверждением твоего поста! успехов тебе и радости! заходи! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец, что прошла весь этот интересный путь! И пусть твои теги принесут радость твоим друзьям и близким! А полученный опыт и знания помогут в создании новых шедевров!Ты УМНИЦА!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная коллекция! Плздравляю с окончанием марафона!

    ОтветитьУдалить
  5. Сашенька, и я тебя поздравляю с окончанием. И что ты там понаписала, что удалили твои комменты?)))А вообще, я рада что благодаря своим тегам обрела такую подругу замечательную))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо))
    а по поводу моих комментариев, ну всех очень затронуло,что я говорила, что идеальных мам нет, и если в детстве у ребенка были психологические травмы(а они были почти у каждого ребенка) то это потом отражается на его жизни и если человек сильный то он может с этим справляться при помощи творчества.Что Тим нам и демонстрирует)
    А я то как рада, что в моей жизни появилась Марьяша))

    ОтветитьУдалить
  7. ТВои теги, такие все добрые получились! Большок спасибо за участие в марафоне и очень было интересно всегда вас почитать:)

    ОтветитьУдалить