воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Мыльный вечер...

Сегодня самый прекрасный день в моей жизни, потому что сегодня первый раз я встала не по будильнику, спокойно сходила в душ, а то моешься максимум 10 минут, т.к. надо или спать бегом ложиться или бежать что-то делать. А сегодня у меня был  покой.Днем опубликовала новую открытку, и не ожидала что будет к ней 4 комментария.Спасибо!!
А вечером все равно творчество надо мной взяло вверх! Давненько я не варила мыло и вот при этой мысли на меня нахлынуло..
Это куча мишек-малышек для деток моих знакомых, почти у каждой есть карапуз в возрасте от 10 месяцев до 6 лет, вот к ним они навстречу и отправятся.
А это уже для моих подружек.Подумала маловато будет, в будни еще буду делать.
И в завершении вечера посмотрела фильм "Два дня", я не могла объяснить почему хотела его посмотреть, но сегодня я увидела в титрах, что режиссером является Авдотья Смирнова. Мой любимый режиссер! Хотя меня смущал главный актер-Федор Бондарчук, вот его то я не фанат.Если вы не видели ее фильмы, очень советую. Чистые, светлые, о женщинах и для женщин..
ЕЕ фильмы:
"Связь" с Аней Михалковой.
"Глянец" мне понравился.
"Дневник его жены" с Евгением Мироновым

А к вечеру у нас стало 0 градусов, может зима все-таки к нам придет!?
Буду надеяться..

6 комментариев:

  1. какие мыльца хорошенькие! наверное еще и пахнут замечательно! а формочки у тебя специально для этого дела? повезло твоим друзьям и их детишкам)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)Да, пахнут здоровски)Разные ароматы-мята, иланг-иланг, лаванда, какое-то заморское еще масло(османтус)Формочки есть специальные, а мишки вот это формочки для льда.
    Буду надеяться на приятные отзывы друзей)

    ОтветитьУдалить
  3. Отлично поработала! Синенькие мыльца интересные, цвет необычный. А у нас -1!

    ОтветитьУдалить
  4. Саша, мишки просто здоровская идея для подарочков деткам! А другие твои мылка, одно из которых ты мне уже дарила, мне напоминают леденцы.

    ОтветитьУдалить
  5. Саш, мылки очень красивые) Отзывы будут не просто приятные, а очень приятные - я уверена! Уж я то знаю) Пробовала эти чудесные мыльца)))) Ты умничка, Саша!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Мыло очень здоровское.! Фильм 2дня тоже недавно смотрела, хороший такой, без негативных эмоций и грязи. Обязательно гляну фильм, которые вы посоветовали:)

    ОтветитьУдалить