понедельник, 26 декабря 2011 г.

О подарках..

Я люблю дарить, мастерить и получать подарки. К каждому одаривающему я подхожу с умом и расстановкой. Знаю у кого аллергия на мяту, кто любит шоколад, кто принимает ванну, а кто любит афоризмы, кто любит открытки от Виктории Кирдий, кто фанат всего шебби, а кто на дух этот стиль не выносит..Итог таков, нахождение нужного подарка мной  не воспринимается как тягость, а это самые приятные хлопоты, даже когда нужно собрать более 20 подарков за короткое время.
Поэтому наверно я очень строго отношусь к подаркам, которые дарю сама и получаю. Но подарок символизирует неповторимость отношений между людьми, и если презент выглядит "дежурным", я чувствую горечь, но больше даже разочарование. И я избавляюсь от него, т.е. попросту передариваю его, таким способом я избавляюсь от ранящих меня чувств. Потому что другому человеку этот подарок окажется нужнее чем мне. Конечно это не рамочки для фото))Это наверно для меня самый глупый подарок на свете))Я их не передариваю, я их просто отдаю в добрые руки, или специально подбираю какую-то вышивку. И эта рамочка служит отличным оформлением к моей работе, а уж с вышивкой можно и кому-то подарить, так как в нее вложена уже и частица моей души и тепла.
Выбор подарка для человека является зачастую очень сложным именно из-за того, что он не знает что человек хочет (конечно наверно каждый из нас мечтал выиграть какую-то определенную сумму в лотерее, чтобы потом не работать, или работать просто в удовольствие и заниматься любимым делом). Каждый человек скажет миллион того, что он НЕ хочет, но очень мало будет ответов, а что же он хочет.
При получении подарка задача человека сложна- удивить получателя данного презента, поэтому долгие раздумья, метания по магазинам..
Я хочу вам поведать про самый удивительный подарок, который получила я в этом году от Татички!!С этим чудесным человечком мы знакомы менее полугода, но когда я открыла ее подарок, у меня перехватило дыхания от увиденного.
Это прекрасный футляр для помады!!!!!!!!!!Он просто чудесен, уже похвасталась)))
СПАСИБО!!!!
Счастливых всем деньков уходящего года))

4 комментария:

  1. Красивый! Даже сразу и не скажешь, что это) По первой фотографии я подумала, что это какая-то красивая заколочка))

    ОтветитьУдалить
  2. Сашенька, я с тобой полностью согласна. Когда подарок вызывает у одариваемого целую гамму приятных эмоций, то часть их обязательно возвращается к дарящему доброй волной. А что в нашей жизни может быть важнее, чем эти добрые чувства и тёплые отношения дружбы!

    ОтветитьУдалить
  3. Гламуренький такой подарок! Жалко его куда то в сумку или косметичку прятать, честное слово!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый аксессуар и такой нужный)))!

    ОтветитьУдалить